Благодарность ректору

05.07.2021

Завершился конкурс студенческих проектов по компьютерной визуализации объектов строительства MasterCAD-2021. По итогам работы Организационный комитет выразил благодарность ректору Национального исследовательского Московского государственного строительного университета Павлу Акимову «… за помощь в организации и проведении конкурса и за отличную подготовку конкурсантов».

Конкурс студенческих проектов по компьютерной визуализации объектов строительства организовал и провёл Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета. НИУ МГСУ на конкурсе представляли студенты Максим Рунов и Анастасия Колосова. Они представили свои, оригинальные работы, представляющие собой видеорендеринг к 3D-моделям объектов капитального строительства.