Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

9-ый Всемирный форум по устойчивому развитию

9-ый Всемирный форум по устойчивому развитию

9-ый Всемирный форум по устойчивому развитию
15.09.2021
15 сентября 2021 года зав. кафедрой «Градостроительство» д.т.н. Данилина Нина Васильевна выступит с докладом «Адаптация городов к изменению климата: пример международного опыта в проекте Жан Моннэ Клеукс» на 9-м Всемирном форуме по устойчивому развитию. Мероприятие проходит в онлайн формате на английском языке.

Всемирный форум в области устойчивого развития является ежегодной научной конференцией, которая охватывает исследования в различных областях, которые тесно связаны с устойчивым развитием: экологическая, экономическая, социальная, оценка устойчивости и политика и др.

Этот форум внесет свой вклад в глобальную дискуссию, поскольку мир размышляет о возвращении к новой нормальной жизни, и будет способствовать созданию платформ и сетей между заинтересованными сторонами, включая законодателей, гражданское и академическое сообщества.Задача форума – структурировать концепцию устойчивого мира, который справедливо и прозрачно решает многочисленные проблемы суверенитета, управления и общества, возникшие в результате пандемии.

Meeting-ID: 686 2999 0714
Code: 000000


Информация НИУ МГСУ.
ОМС.