Подведены итоги конкурса «Волонтёр года НИУ МГСУ»

07.07.2021

В Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете завершился конкурс «Волонтёр года НИУ МГСУ». По его итогам лучшими были признаны четыре участника Волонтёрского центра вуза.

В течение всего учебного года волонтёры университета проводят большую общественную работу: проводят экологические дни, организуют дни донора, сбор помощи для детских домов и домов престарелых, а также посещение приютов для животных.

Итогом насыщенной работы Волонтёрского центра становится ежегодный конкурс «Волонтёр года НИУ МГСУ». В этом году он состоялся в пятый раз. Для участия в конкурсе каждый волонтёр должен был в течение года вести активную общественную работу, набрать необходимое количество баллов за неё, подготовить резюме и видеоприветствие.

Жюри конкурса провело с каждым участником онлайн-собеседование, на котором каждый волонтёр вуза рассказал о своей деятельности, ответил на вопросы жюри и предложил свои идеи по развитию Волонтёрского центра.

После подсчёта баллов были определены победители, ими стали:

• Александра Ушакова (94 балла);
• Мария Покатило (84 балла);
• Анастасия Джирова (83 балла);
• Ангелина Чепленко (приз зрительских симпатий).

Поздравляем победителей конкурса и Волонтёрский центр университета с успешным завершением конкурса.

Информация НИУ МГСУ