Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ принял участие в Форуме социальных инноваций регионов

НИУ МГСУ принял участие в Форуме социальных инноваций регионов

НИУ МГСУ принял участие в Форуме социальных инноваций регионов
15.09.2021

С 9 по 11 сентября в столице проходил IV Форум социальных инноваций регионов. Его участниками стали активисты Студенческого парламентского клуба Национального исследовательского Московского государственного строительного университета.

В течение трёх дней состоялось более 40 мероприятий с мировыми экспертами, выставка проектов социальной сферы, которые знакомили с социальными проектами Москвы и регионов России. Главными темами форума стали здоровье, образование, карьера, долголетие, высокие технологии, счастье, социальная поддержка и будущее.

Председатель Студенческого парламентского клуба НИУ МГСУ Михаил Ведяков рассказал: «Форум – это уникальная возможность познакомиться с новыми возможностями образования, в том числе для людей старшего возраста, пообщаться с карьерными менеджерами, пройти психологические экспресс-консультации и многое другое. Заметить, как далеко шагнул прогресс, оценить московский опыт реализации передовых проектов в социальной сфере».

В деловой программе форума приняли участие спикеры из 13 стран мира: России, США, Израиля, Великобритании, Германии, Швейцарии, Франции, Нидерландов и др. Среди них учёные, футурологи, блогеры, спортсмены, учителя, предприниматели, писатели, врачи, общественные деятели и политики.