Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Интуиция
16.04.2021
15 апреля в онлайн формате состоялось интеллектуальное мероприятие "Интуиция" по мотивам знаменитой телепередачи. Команда кураторов ИИЭСМ вдохнула новую жизнь в легендарное шоу нулевых, преобразив формат в командную игру.Подробнее →
Лидеры Студсовета НИУ МГСУ приняли участие в Межрегиональных образовательных кампусах «Делай уровень» и «Перспектива»
14.04.2021
Команда Студенческого совета НИУ МГСУ получила уникальные и важные знания, а также приняла участие в решении проблем других делегаций.
Подробнее →
Премьера театральной студии НИУ МГСУ
09.04.2021
«На грани» - театральная студия университета - успешные постановки на сцене студенческого клуба, интерес зрителей и раскрытые творческие способности участников труппы.
Подробнее →
Своя игра
08.04.2021
7 апреля 2021 года в студенческом клубе университета состоялась интеллектуальная «Своя игра».Подробнее →
VII Ежегодная Премия в области студенческого короткометражного кино MARIO XXI «THE CYCLE»
29.03.2021
29 апреля в 19:00 состоится VII Ежегодная Кинопремия в области студенческого короткометражного кино MARIO XXI «THE CYCLE». Тема кинопремии: «Цикличность жизни во всех её проявлениях». Командам-участникам предстоит отснять видеоролик на заданную тему, представить его членам жюри и публике, а после - наслаждаться просмотром в уютном зале.
Подробнее →
СтройDABаты
26.03.2021
19 марта Студенческий парламентский клуб НИУ МГСУ провёл мероприятие – «СтройDABаты», в котором приняли участие студенты РГГУ и МГМУ им. Сеченова. Участники дебатов обсуждали актуальные темы, касающиеся жизни в таком мегаполисе, как Москва. К примеру: нужны ли городу электробусы, или это просто дорогая игрушка города, и тема, которая коснулась каждого из студентов, об очном и дистанционном формате обучения.Подробнее →