Конференция «Организационно-технологическое проектирование. Перспективы развития цифровизации»

01.06.2021

2 июня 2021 года в НИУ МГСУ состоится конференция «Организационно-технологическое проектирование. Перспективы развития цифровизации». Её проводит Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет совместно с Ассоциацией саморегулируемых организаций общероссийской негосударственной некоммерческой организацией Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации» (Ассоциация «НОПРИЗ»).

На конференции выступят ведущие специалисты отрасли: директор ФАУ «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФАУ «ФЦС») Сергей Музыченко, начальник управления организации экспериментального проектирования и строительства ГБУ «Мосстройразвитие» Алексей Чиков и другие. Модератор конференции заведующий кафедрой «Технологии и организация строительного производства» НИУ МГСУ Азарий Лапидус.

Начало конференции в 13.00 в зале Учёного совета университета.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Информация НИУ МГСУ.