Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ярмарка вакансий организаций строительной отрасли

16 Апреля 2021
22 апреля 2021 года в НИУ МГСУ состоится Ярмарка вакансий организаций строительной отрасли Московского региона. С 11:00 до 17:00 часов в 1-ом холле и на 2-ом этаже КМК (Бродвей) расположатся более 30 компаний работодателей. В рамках делового общения на Ярмарке вакансий у студентов и, в первую очередь, будущих выпускников НИУ МГСУ появится уникальная возможность не только задать интересующие вопросы работодателю, но и найти подходящее место для дальнейшего трудоустройства и практики.
Ярмарка вакансий – один из лучших способов профориентации. Ярмарка вакансий существует около 10 лет и зарекомендовала себя как успешная площадка для молодых специалистов. Ежегодно более 3 тысяч студентов становятся участниками данного события и около 300 находят себе работу или стажировку на время обучения. Не упусти свой шанс!
Т: +7 (495) 781-21-21
Е: kaska@mgsu.ru